Член Бюро Ассоциации «Лига содействия оборонных предприятий», куратор Псковского регионального Союза машиностроителей России Александр Козловский совместно с представителями промышленных предприятий, входящих в состав РО, членами РО поставили свои подписи в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента РФ в марте 2024 года.

Руководитель аппарата Псковского регионального отделения Союза машиностроителей России Елена Бударина приняла активное участие в Едином дне сбора подписей в поддержку Владимира Путина на выборах Президента РФ, организованном по всей стане по инициативе партии «Единая Россия».

»Все мы понимаем важность и заинтересованность в выборе каждого промышленника, общественного деятеля, представителя бизнес-структур и обычных граждан. Потому что именно с Владимиром Владимировичем наша страна планомерно развивается, показывает рост экономики даже несмотря на вызовы времени. И самое главное – мы совсем по-другому себя чувствуем на мировой арене. Это очень важно», - отметила Елена.

Напоминаем, что кампания по сбору подписей в поддержку выдвижения действующего президента Владимира Путина на новый срок выходит на финишную прямую. Активистам уже удалось собрать 1,8 миллиона подписей во всех 89 регионах России, и Псковский регион не уступает в активном сборе подписей.

Фотографии

Поделиться: