По инициативе лидера общественного движения «За возрождение Урала» на «ЧТЗ-Уралтрак», лидера молодежного движения Челябинского РО «Союз машиностроителей России» Елены Кузнецовой воспитанники Еткульского  детского дома посетили челябинский тракторный завод.

Ребятам провели экскурсию  по производству  дорожно-строительной техники,  познакомили с оборудованием, с помощью которого производится техника. Ребята смогли увидеть настоящих мастеров своего дела, которые работают на токарных, фрезерных, сверлильных и шлифовальных станках.

Об истории  предприятия ребятам показали фильм, который является визитной карточкой завода.  А вот  о  значимости  машиностроительной отрасли не только для города и области, все вместе смогли обсудить  за круглым  столом с угощениями.

Лидер общественного движения «За возрождение Урала» на «ЧТЗ-Уралтрак», лидер молодежного движения Челябинского РО «Союз машиностроителей России» Елена Кузнецова  пожелала  воспитанникам  успехов в выборе профессии, уверенности в своих силах и знаниях.

Фотографии

Поделиться: