Студенты Екатеринбургского техникума «Автоматика», с которым сотрудничает Свердловское региональное отделение,  активно поддержали фотоконкурс Союза машиностроителей России ко Дню российского студенчества, посвященному 10-летию Союза  и опубликовали свои работы в социальной сети.

25 января в Екатеринбургском техникуме «Автоматика»  также прошла конкурсная программа «ViVat, студент!», посвященная празднованию Дня Студента. В рамках конкурсной программы, ребятам необходимо было выдвинуть по одному участнику от каждой группы. Студенты творчески подошли к заданиям и демонстрировали навыки актерского мастерства, соревновались в конкурсе импровизации, проявляли сообразительность в конкурсе на смекалку.  По итогам праздничного соревнования каждый участник был отмечен за участие в конкурсной программе. Жюри определило и главного победителя в номинации «Лучший студент».

Кроме того, в этот  день состоялась музыкально-поэтическая презентация «Я не люблю…» , посвященная дню рождения Владимира Высоцкого.

В техникуме « Автоматика»  студенты кроме учебных дел активно занимаются спортом, художественной самодеятельностью, техническим  и информационным творчеством.

Сегодня    в ГАПОУ СО «ЕТ «Автоматика»  можно получить профессии: станочника (металлообработка), монтажника радиоэлектронной аппаратуры и приборов, автомеханика, мастера по обработке цифровой информации, а также специальности СПО: технология машиностроения», техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники и др.

Техникум реализует программы профессионального обучения,  подготовки квалифицированных рабочих и служащих,  программы подготовки специалистов среднего звена,  дополнительного профессионального образования и  дополнительного образования детей и взрослых. Руководит ГАПОУ СО «ЕТ «Автоматика»  член Свердловского отделения Союза машиностроителей России Михаил Кузнецов.

Фотографии

Поделиться: