6 августа прошла восьмая Всероссийская «Суббота доноров». В рамках Всероссийской акции жители Челябинской области сдали больше 45 литров крови. Участниками праздничных мероприятий стали представители Челябинского регионального отделения «Союза машиностроителей России»

В течение двух дней, 5 и 6 августа, южноуральский банк крови почти на 30 литров пополнили 64 сотрудника региональной машиностроительной отрасли.

«Для меня это далеко не первый опыт - поделиться частичкой себя. А также еще одна возможность привлечь внимание общества к вопросам донорства крови. Приятно, что в этом направлении медицинским работникам помогают неравнодушные люди. Спасибо вам за то, что делитесь своей кровью с теми, кому она необходима, - говорит руководитель аппарата Челябинского РО «Союз машиностроителей России» Евгения Кудрина. - Низкий поклон, медицинским работникам и всему персоналу ГБУЗ «Челябинская областная станция переливания крови» за внимательное и доброе отношение к людям».

В последующие дни с 8 по 10 августа от Челябинского регионального отделения «Союза машиностроителей России»  донорами стали еще 294 человека.

Фотографии