В августе 2014 года ООО «ЧКЗЧ» (ЧКЗЧ входит в «Концерн «Тракторные заводы») подписало дилерское соглашение с торговой компанией ООО СТК «Сириус», г. Симферополь (АР Крым). СТК «Сириус» стал первым официальным дилером бренда ЧАЗ ТМ на территории Республики Крым и г.Севастополь.

Согласно подписанному договору, ООО СТК «Сириус» будет работать по направлению «Ходовые системы к промышленной технике и их комплектующие». Компания будет реализовывать ходовые системы бренда ЧАЗ ТМ для промышленных бульдозеров, трубоукладчиков и экскаваторов российского и зарубежного производства. На сегодняшний день ООО СТК «Сириус» уже закупило запасные части ЧАЗ ТМ для ходовых систем бульдозеров производства ООО «ЧТЗ-Уралтрак».

Появление официального дилера бренда ЧАЗ ТМ на Крымском полуострове позволит предприятиям дорожно-строительной, строительной и других отраслей бесперебойно получать необходимые запасные части и оперативно укомплектовать технику к новому сезону.

ООО «ЧКЗЧ», эксклюзивный дистрибьютор продукции бренда ЧАЗ ТМ, также напоминает, что не несет ответственность за запасные части, приобретенные не у официальных дилеров компании.

Поделиться: