В Королевстве Бахрейн недоношенных детей будут выхаживать в инкубаторах УОМЗ

Партнер УОМЗ компания Al Hamer осуществила поставку первого инкубатора ИДН-02 в Центральный медицинский комплекс королевства Бахрейн.

По словам руководителей клиники и компании Al Hamer, выбор в пользу инкубатора УОМЗ был сделан по причине большой универсальности прибора. Основной функционал прибора позволяет использовать его для выхаживания новорожденных в общих палатах, а дополнительные опции и оборудование - использовать в отделениях реанимации и интенсивной терапии. Именно в отделение реанимации и был установлен первый инкубатор УОМЗ, где за первую неделю работы успел «завоевать» симпатию и уважение персонала клиники.

Инкубатор интенсивной терапии ИДН-02 УОМЗ предназначен для выхаживания и проведения эффективного лечения недоношенных и ослабленных детей в отделениях патологии новорожденных, реанимационных отделениях, палатах интенсивной терапии специализированных медицинских учреждений.

Инкубатор ИДН-02 состоит из детского модуля с двойными стенками и транспортной тележки для свободного перемещения. Он обеспечивает равномерное распределение тепла внутри детского отсека, увлажнение воздуха и регулируемую подачу кислорода при терапии.

Поделиться: