Спортсмены СК «Луч»  Уральского  оптико-механического  завода (входит в СоюзМаш России)  успешно выступили на зимних Первенствах и зимнем Чемпионате России по легкой атлетике.

На главном старте сезона – Чемпионате России, который проходил в Москве с 12 по 14 февраля мастер спорта Антон Балыкин   занял 1 место и получил золотую медаль в эстафете 4 х 400 м.  Ирина Такунцева и София Шевнина – бронзовые медали в эстафете 4 х 400 м.

В рамках Первенства России среди юниоров в Новочебоксарске, прошедших 12-14 февраля воспитанники СК «Луч»  Татьяна Бибик заняла 3-е место в беге на 400 м,  а Сергей Евдокимов - 4 место в беге на 1500м. В рамках молодежного Первенства России в Санкт-Петербурге 19-23 февраля Вадим Овчинников на 4-ом месте в беге на 1500 м.

Поздравляем  всех  спортсменов, тренеров, наставника и директора СК  «Луч» АО «ПО «УОМЗ»,  члена  Свердловского  РО  СоюзМаш  России  Рафаила  Карманова, воспитавших не одно поколение легкоатлетов Среднего  Урала,  с достойными результатами воспитанников,  ждем  новых  спортивных  достижений!

Фотографии

Поделиться: