С 7 по 8 октября в г.Сочи состоялись «Мировые Корпоративные игры». В состязательной программе из 17 видов спорта приняли участие более 20 компаний.

Сборная команда ПАО «Роствертол» в количестве 25 человек приняла участие в семи видах спорта и завоевала двадцать золотых, девять серебряных и две бронзовые медали.

В подтягивании было завоевано 3 медали. В возрастной категории до 35 лет лучший результат в подтягивании (50 раз) показал сборщик – клепальщик Сергей Матяшов,  в категории 45+ первым в подтягивании стал директор ФСК «Стрела» Эдуард Хачатурян (17 раз).

В русском жиме две медали: до 35 лет первым был сборщик изделий из стеклопластика Денис Першин, вторым в  возрастной категории старше 35 лет стал заместитель начальника цеха Андрей Гаврилов.

Представители настольного тенниса принесли в копилку команды  6 медалей. Среди женщин до 35 лет и старше 35 лет золотые медали принесли нашей команде руководитель секции настольного тенниса Анна Муратова-Милехина и инженер  Татьяна Малахова. Среди мужчин сильнейшим стал монтажник электрооборудования летательных аппаратов Михаил Подлесный.

Бадминтонисты завоевали 12 медалей. У мужчин в возрастной категории до 35 лет и старше 35 лет вторые места завоевали соответственно инженер – технолог Василий Казаченков и монтажник электрооборудования летательных аппаратов  Виктор Головей. У женщин в возрастной категории до 35 лет первой была инженер – технолог Мария Казаченкова, свыше 35 лет первое и второе место поделили инженер – технолог Ольга Стяг и монтажник электрооборудования летательных аппаратов  Яна Головей.

В соревновании по дартсу были завоеваны три медали всех достоинств. Первым и вторым соответственно стали Касим Курмакаев и Эдуард Хачатурян и третьей у женщин – Татьяна Малахова. В соревновании по перетягиванию каната наша команда завоевала золото.