Государственная корпорация «Ростех» и Фонд «Спорт» в рамках осуществления деятельности Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые резервы» открывают первый региональный чемпионат по футболу «Региональная футбольная лига – Ростех» в городе Тула. Официальное открытие чемпионата состоится 22 марта 2018 года.

В церемонии открытия примут участие заместитель генерального директора «Ростех» Николай Волобуев, советник генерального директора «Ростех» Виктор Галаев, помощник генерального директора «Ростех» Николай Мясников, Вице-президент Фонда «Спорт» Илья Галаев и представители предприятий, участвующих в турнирах чемпионата.

В борьбе за главный приз – возможность участия в одном из турниров по мини-футболу примут участие 10 региональных футбольных команд, представленных холдинговыми предприятиями ГК «Ростех» и корпорациями из различных сфер бизнеса в Туле и Тульской области. Чемпионат продолжится в период  с 22 марта по 17 мая 2018 года, финальный турнир и закрытие Чемпионата состоятся 17 мая в 20-00.

Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы», созданное в 40-х годах прошлого столетия, возрождается в рамках осуществления президентской программы повышения общего уровня физической культуры и спорта в России, популяризации здорового образа жизни с учетом современных спортивных стандартов. Основная цель проекта – развитие корпоративного спорта и массовое привлечение работников российской промышленности к занятиям физкультурой и спортом.

Поделиться: