Самые активные работники Гражданского дивизиона «Тракторных заводов» приняли участие в массовом народном празднике, приуроченном к пятилетнему юбилею присоединения Крыма к России.

Дружная команда работников Чебоксарского агрегатного завода, Промтрактора и Промлита собралась в минувший понедельник на столичной площади Республики, чтобы вместе с жителями города отпраздновать первую годовщину присоединения Крыма.

В этот день в Чебоксарах развернулся праздничный концерт «Мы вместе!», в котором приняли участие самые популярные творческие коллективы города. С юбилейной годовщиной присоединения Крыма к России горожан и гостей столицы поздравили глава Чувашии Михаил Игнатьев, сити-менеджер Алексей Ладыков, а также глава города Чебоксары Евгений Кадышев.

– Мы с удовольствием веселились и танцевали под душевные патриотические песни в атмосфере всеобщего родства и единения, а потом все вместе собрались в уютном кафе на праздничное чаепитие, – рассказал председатель Совета молодежи ПАО «ЧАЗ» Георгий Терентьев. – Я убежден, что патриотизм и любовь к родине служат фундаментом благополучия каждой страны. Массовое празднование годовщины присоединения Крыма объединило всех жителей России и в очередной раз продемонстрировало, насколько искренние, душевные и открытые люди живут в нашей стране!

Фотографии

Поделиться: