Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех стал генеральным спонсором соревнований "Ростех - Российские корпоративные игры". Соревнования проходят в Сочи в период с 16 по 18 октября.

Корпоративные игры Ростех проводятся дважды в год. На летних состязаниях участники соревнуются в мини-футболе, баскетболе, волейболе, теннисе, плаванье и легкой атлетике. В программу также входят турнир по дартсу, шашкам, шахматам и нардам, бильярд и парусная регата. Кроме того, в программе настольный теннис, перетягивание каната, подтягивания, отжимания, комплекс ГТО.

«Холдинг «Технодинамика» горд быть спонсором значимого спортивного соревнования, - отметил генеральный директор холдинга Максим Кузюк. - В холдинге мы никогда не забывали про спорт: в нашем внутреннем футбольном чемпионате играют топ-менеджеры  «Технодинамики», наши сотрудники участвуют в марафонах и побеждают в других соревнованиях. Кроме того, спортивные соревнования повышают сплоченность коллектива, усиливают командный дух не только внутри отдельных предприятий и холдингов, но и внутри всей Госкорпорации».

Впервые состязания, организованные Ростехом совместно с Фондом «Спорт», прошли в 2011 году и собрали участников из разных регионов России. Правила проведения соревнований довольно демократичны и не ограничивают спортсменов-любителей жесткими требованиями к уровню физподготовки. 

Соревнования «Ростех – Мировые Корпоративные Игры» внесены в календарный план крупных общественно значимых, спортивных, массовых мероприятий международного, всероссийского и регионального уровней, проводимых на территории города Сочи в 2015 году.

Фотографии

Поделиться: