Холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех получил звание «Привлекательный работодатель - 2015» по версии портала Superjob. Такая оценка была присвоена холдингу по результатам исследования, проведённого среди  компаний-работодателей.

По итогам исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди компаний-работодателей, холдинг «Технодинамика» Госкорпорации Ростех получил статус «Привлекательный работодатель — 2015».

«Знак «Привлекательный работодатель» отмечает имидж перспективной и открытой компании, имеющей стабильное положение на рынке. Он отмечает не только активную деятельность компании по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией в своих вакансиях», - заявляют на портале.

Кроме того, холдинг «Технодинамика» вошёл в отраслевой список привлекательных работодателей. Он был отмечен в обзоре состояния рынка труда авиатранспортной отрасли в 2016 году, подготовленном консалтинговой компанией «Авиаперсонал» по результатам опроса специалистов рынка.

«Квалифицированные, талантливые сотрудники – это главная ценность для компании, поэтому мы стремимся стать лучшим работодателем, конкурируя за лучшие кадры - заявил генеральный директор «Технодинамики» Максим Кузюк. –Такие оценки подтверждают, что компания не стоит на месте, динамично развиваясь и внедряя у себя высокие стандарты работы с персоналом».

Поделиться: