Руководство Татарстанского регионального отделения Союза машиностроителей России провело встречу с активистами предприятий, входящих в состав ТРО СМР. В рамках мероприятия, состоявшегося 28 июня в г. Зеленодольске,  11 молодых специалистов из ведущих предприятий Татарстана получили членские билеты СоюзМаша.

Встреча была организована Татарстанским региональным отделением СМР. В ней приняло участие свыше 30 человек из таких предприятий, как АО "ПОЗиС", ПАО «КАМАЗ», ПАО «Казанский вертолетный завод», КАЗ им. С.П. Горбунова - филиал ПАО "Туполев" и др. Мероприятие было посвящено подготовке к Международному промышленному форуму «Инженеры будущего - 2016».

Встреча состоялась в формате тренинга-семинара.  Руководство ТРО «Союза машиностроителей России» оказало всем участникам форума информационную поддержку и методическую помощь  подготовке к Международному промышленному форуму «Инженеры будущего - 2016».

Первый заместитель председателя Татарстанского регионального отделения «Союза машиностроителей России» Владимир Мухин призвал участников форума проявить активность и в этом году.

- Все вы будете представлять свои предприятия, бороться за командный рейтинг. Но история и жизненный опыт показывают, что объединение усилий дает более высокий результат, - обратил он внимание на важность коллективного участия в программе форума.

Его поддержал член Совета ТРО «Союз машиностроителей России», главный специалист по работе с муниципальными и сторонними организациями логистического центра ОАО «КАМАЗ» Сергей Киров:

- Ведите себя на форуме активно, аккуратно и достойно, держитесь друг друга. Помните, что вы представляете один из сильнейших регионов России – Татарстан, - посоветовал он молодежи.

В рамках встречи активистам был официально представлен молодежный лидер Татарстанской региональной организации «Союз машиностроителей России» Александр Спирин (АО "ПОЗиС"). На предстоящем форуме «Инженеры будущего» на него будет возложена функция координатора всех действий и акций татарстанцев. 

Мероприятие завершилось торжественной церемонией вручения членских билетов организации молодым специалистам предприятий из состава ТРО. Всего на сегодня Татарстанское отделение объединяет свыше 4 тыс. человек, представляющих более 12 ведущих предприятий региона.

 

Фотографии

Поделиться: