За большой личный вклад в развитие промышленности России сотрудники предприятия Холдинга «Швабе» удостоены грамот Министерства промышленности и торговли РФ.

Награды вручены оператору получения оптического стекловолокна и сотруднику архитектурно-строительного отдела предприятия Холдинга «Швабе» – Лыткаринского завода оптического стекла (ЛЗОС) Татьяне Буровой и Александре Одиноковой. Специалисты с более чем 30-летним стажем отмечены грамотами за большой личный вклад в развитие промышленности и многолетний добросовестный труд.

«Лидерство предприятия в области производства оптических материалов для различных областей науки и техники в России во многом обусловлено сильным составом трудового коллектива. Сегодня более 85% сотрудников ЛЗОС – это высококвалифицированные специалисты, многолетняя профессиональная карьера которых связана исключительно с нашим заводом. Награжденные сотрудники имеют немало достижений и неоднократно были признаны лучшими в своей области», – отметил генеральный директор ЛЗОС Александр Игнатов.

Напомним, ЛЗОС – ведущий в России производитель оптического стекла, ситалла, оптоволокна, крупногабаритных астрономических зеркал, космических объективов, оптических деталей и приборов. В нише оптических материалов предприятие занимает 98% российского рынка.

Поделиться: