В адрес Союза машиностроителей России, которому сегодня исполняется 8 лет, поступают поздравления со всех уголков России.

В поздравительном адресе коллектив Красноярского регионального отделения СоюзМаш России акцентировал внимание на роли Союза в объединении усилий федеральных, региональных органов власти и машиностроительного сообщества для решения стоящих перед отраслью задач.

«Сегодня, несмотря на кризис, Союз продолжает работать на долгосрочную перспективу. Многогранная деятельность СоюзМаш России во многом способствует тому, что отечественный машиностроительный комплекс, обладающий высоким интеллектуальным, производственным и кадровым потенциалом, является одним из динамично развивающихся секторов экономики России. За годы своей работы Союз сумел увлечь людей, сплотить и сделать их своими единомышленниками», - говорится в поздравлении красноярских машиностроителей.

Поступили поздравления и от представителей самого «юного» регионального отделения СоюзМаш России – Кабардино-Балкарского, которое открылось в марте 2015 года. Машиностроители Северного Кавказа подчеркнули: «Для нас честь быть в одном строю с вами, плечом к плечу решать задачи развития и консолидации отрасли в интересах нашего государства! Многое сделано, многое еще предстоит, желаем успехов в достижении поставленных высоких целей!».

Фотографии

Поделиться: