В волшебную атмосферу Нового Года желают окунуться не только дети, но и взрослые, ведь в это время всех ждут невероятные эмоции, много интересных подарков и впечатлений.

Ежегодно в предновогодние дни сотрудников Завода полупроводниковых приборов (входит в состав холдинга «Росэлектроника») приходят поздравлять Дед Мороз и Снегурочка.

В этом году главный новогодний волшебник подготовил для заводчан интересную викторину, посвященную предстоящему празднику. Такое празднование в кругу коллег по работе позволило сплотить коллектив и поднять командный дух. Вопросы для конкурса затрагивали самые разнообразные области: история, традиции, культура, но всех их объединяла новогодняя тематика.

Всем членам Марийского регионального отделения «СоюзМаш России» была дана возможность проявить себя в интеллектуальной битве. За каждый правильный ответ Дед Мороз награждал участника сладким призом.

Настроение у всех присутствующих на мероприятии было праздничное.

По традиции заводчане рассказывали Деду Морозу стихи, исполняли песни и танцы, водили хороводы вокруг елки, а также охотно фотографировались на память с главными персонажами Нового года.

Фотографии

Поделиться: