Сотрудники Холдинга «Швабе»  награждены грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации за многолетний труд в связи с юбилейными датами.

Специалисты ведущих предприятий Холдинга «Швабе» были удостоены Почетных грамот Министерства промышленности и торговли РФ.

Награды были вручены за большой личный вклад работников в развитие промышленности, а также многолетний добросовестный труд и в связи с юбилейными датами.

«Мы ценим ответственность и профессионализм сотрудников, с которыми они подходят к общему делу на протяжении многих лет. Кадровый потенциал Холдинга является одной из важнейших составляющих успеха, поэтому для нас важны заслуги каждого сотрудника. Благодаря совместным усилиям, мы реализовываем инновационные проекты и вносим значительный вклад в развитие отечественной экономики», – отметил заместитель генерального директора АО «Швабе» по развитию персонала и организационным вопросам Виктор Самойлов.

В числе награжденных 14 специалистов предприятий Холдинга «Швабе»: ОАО «Швабе - Фотосистемы», АО «ГОИ им. С.И. Вавилова», АО ЛЗОС, АО «ПО «УОМЗ».

Холдинг на протяжении многих десятилетий вносит значительный вклад в функционирование высокоэффективного промышленного производства и развитие машиностроительной отрасли страны. В связи с этим, сотрудники предприятий «Швабе» отмечены множеством наград за заслуги в развитии наукоемкой промышленной отрасли России.

Поделиться: