В минувшую субботу, 13 августа, сотрудники ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина отметили День физкультурника участием в турнирах по мини-футболу за кубок ОПК и всероссийском турнире по стритболу «Оранжевый мяч».

На баскетбольной площадке в рамках всероссийского турнира по стритболу в г. Калуге встретились спортсмены разного возраста и уровня мастерства. Баскетбольная команда ОНПП «Технология» им. А.Г.Ромашина с уверенными победами провела все игры и только в финале уступила команде «Уралочка» (г.Козельск), заняв второе место в турнире. В группе, в которой выступила команда ОНПП «Технология», за победу боролись 18 команд.

В тоже самое время в Москве сборная по футболу «РТ-Химкомпозит» приняла участие в турнире по мини-футболу «Кубок ОПК». Игры состоялись среди двадцати компаний оборонно-промышленного комплекса, таких как: Смоленский авиационный завод, НПО «Сатурн», ЛИИ Громова, Воскресенский агрегатный завод, ОАО «Мстатор», НПП «Пульсар», ЦРТС и других. Часть собранных средств от проведения мероприятия будет направлена в Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А. Герцена.

Также в рамках Дня физкультурника сотрудники ОНПП «Технология» им. А.Г.Ромашина приняли участие в массовых спортивных мероприятиях, которые прошли в г. Обнинске. Работники предприятия завоевали четвертое общекомандное место в сдаче нормативов ГТО, а также продемонстрировали хорошие результаты в состязаниях по русскому жиму и легкоатлетической эстафете.

Фотографии

Поделиться: