Сотрудники НПК «Композит» – начальник сектора 433 Геннадий Безруков и начальник сектора 401 Валерий Мазур – завоевали награды открытого международного турнира по судомодельному спорту, который прошел в Республике Беларусь.

Геннадий Безруков стал чемпионом в классе моделей FSR H-27 и серебряным призёром в классе моделей FSR O-27, а Валерий Мазур завоевал серебряную медаль в классе моделей FSR O-35. Помощь в организации участия сотрудников ОНПП «Технология» в соревнованиях оказал профсоюзный комитет предприятия.

Кубок по судомодельному спорту является крупнейшим FSR турниром в Восточной Европе и неофициальным чемпионатом СНГ. В этом году в турнире приняли участие более пятидесяти спортсменов из шести стран: России, Беларуси, Латвии, Литвы, Эстонии и Украины.