Сотрудники АО «Концерн «Созвездие» (входит в АО «Объединенная приборостроительная корпорация» Госкорпорации Ростех) Нина Маркушева и Евгений Морозов удостоены почетных грамот Минпромторга России за значительный вклад в развитие отрасли. Торжественное награждение прошло 14 декабря в здании Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

«Любая разработка, любая технология – это труд сотен людей: генеральных директоров, конструкторов, инженеров, научных сотрудников, рядовых специалистов, – отметил глава Минпромторга России Д.В. Мантуров. – На примере всех вас мы еще более отчетливо понимаем, насколько важно на всех уровнях, в каждом звене производственной цепочки грамотно, профессионально выполнять свою работу. Непрерывно совершенствовать собственные навыки и компетенции, делиться опытом с новыми поколениями рабочих и инженеров».

Маляр Нина Маркушева зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом и инициативным работником. За эффективную работу и ответственность неоднократно награждалась почетными грамотами, удостоена звания «Лучший по профессии».

Фрезеровщик Евгений Морозов решает задачи любой сложности, регулярно перевыполняет нормы выработки. За высокие показатели и ответственное отношение к работе ему неоднократно объявлялась благодарность от руководства концерна. Евгений Морозов – обладатель второго места конкурса профессионального мастерства «Золотые руки» по итогам 2015 и 2016 года.

Почетная грамота Минпромторга России присуждается за вклад в стабильное функционирование организации и высокий результат работы. Стоит отметить, что всего в 2016 году 55 сотрудников концерна были награждены ведомственными знаками отличия Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Поделиться: