Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех занял 211 место в топ-400 крупнейших компаний России по объему реализации продукции в 2016 году. По сравнению с предыдущим аналогичным рейтингом данный показатель был улучшен на 44 позиции.

В 2016 году объем выручки «Швабе» составил 54,4 млрд рублей. По данным составителя топ-400, аналитического центра «Эксперт», он увеличился на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«В 2016 году Холдинг продемонстрировал хорошие финансовые показатели. Мы наращивали объем выпуска продукции, модернизировали производственные мощности наших предприятий, запускали в серийное производство новые изделия, принимали активное участие в крупнейших международных специализированных выставках. В 2017 году «Швабе» намерен продолжить планомерное развитие», ‒ отметил генеральный директор «Швабе» Алексей Патрикеев.

В 2017 году в топ-400 вошло 35 организаций машиностроительной отрасли. В данном списке компаний «Швабе» занимает 26 место.

Рейтинг крупнейших компаний России публикуется аналитическим центром «Эксперт» с 2006 года. Место компаний в топ-400 определяется объемом выручки от продаж продукции (товаров, работ, услуг) по итогам прошлого года. В рейтинговой таблице представлены организации практически всех основных сфер экономики.

Поделиться: