Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представит современные технологии для более 10 направлений медицины на 26-й Международной выставке «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты», которая будет проходить с 5 по 9 декабря в московском Экспоцентре.

Гости выставки смогут ознакомиться с новыми, а также действующими в российских и зарубежных клиниках аппаратами «Швабе» для диагностики и лечения в области лазерной хирургии в онкологии,  неонатологии, ортопедии и других сферах медицины.

В числе экспонатов – уникальный лазерный микроскоп МИМ-340, наркозно-дыхательный аппарат МАИА и еще более 30 высокотехнологичных изделий.

«В развитии гражданского приборостроения Холдинг делает ставку на медицинскую продукцию – сегодня это одно из наиболее приоритетных направлений деятельности «Швабе». Выставка позволит нам провести ряд встреч с российскими и иностранными партнерами, итоги которых во многом определят перспективы данного сегмента на 2017 год», – отметил первый заместитель генерального директора «Швабе» Сергей Попов.

Кроме того, Холдинг представит современные эндопротезы, инкубаторы для новорожденных, щелевые лампы, гинекологическое, лабораторное и кардиологическое оборудование. В частности, на стенде разместится линейка дефибрилляторов, включая выпускаемый в рамках локализации южнокорейский автоматический дефибриллятор АНД А15. А также иммуноферментный планшетный фотометр «ЭФОС 9305», предназначенный для проведения лабораторной диагностики (in vitro), и новый фотометрический анализатор с биологическими микрочипами для молекулярно-генетической диагностики инфекционных заболеваний.

Напомним, «Швабе» является активным участником государственных программ по оснащению учреждений здравоохранения современной медицинской техникой. Холдинг занимает 50% неонатального рынка в России и на сегодняшний день оборудовал уже свыше 700 больниц и перинатальных центров более чем 20 000 единицами неонатальной техники.

Экспозиция «Швабе» разместится в павильоне № 2.2 на стенде 22С40.

Поделиться: