В Казани специалистам предприятия Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех объявлены благодарности и присвоены почетные звания. Знаками отличия отмечены более 20 человек.

За многолетнюю добросовестную работу заслуженным ветеранам, посвятившим работе в «Швабе – Технологическая лаборатория» от 25 до 55 лет, объявлена благодарность от руководства и в торжественной обстановке присвоены почетные звания «Заслуженный ветеран Общества» и «Ветеран общества» с вручением нагрудных знаков.

«Наши специалисты – ценные кадры, которые имеют за плечами колоссальный опыт. Во многом благодаря их высокому профессионализму и преданности своему делу решено немало производственных задач в области разработки промышленных, аналитических и оптических приборов для гражданских нужд. Сердечно рад поздравить всех с получением наград», – отметил генеральный директор «Швабе – Технологическая лаборатория» Андрей Коньков.

Сегодня «Швабе – Технологическая лаборатория» – один из ведущих российских разработчиков оптико-электронных приборов и комплексов. Предприятие занимается выпуском изделий для морского флота, оптико-электронных средств, аналитических и наблюдательных приборов для других сфер применения. Особое внимание уделяется инновационной деятельности и постоянному повышению качества и производительности труда.

Фотографии

Поделиться: