Холдинг «Швабе» наградили за лучший дизайн-проект стенда на «Втором Российско-Китайском ЭКСПО-2015» в Китае в городе Харбин.

Конкурс на лучший стенд выставки прошел в рамках проведения основной программы «Российско-Китайского ЭСКПО-2015». Задача организаторов была мотивировать участников к привлечению новых рекламных и презентационных технологий в оформлении стенда. У участников была возможность продемонстрировать инновации в дизайне стенда и способах демонстрации оборудования, своих разработок и продукции.

Победитель был определён по результатам работы конкурсной комиссии, в состав которой вошли организаторы выставки, как со стороны России, так и со стороны Китая.

За время работы ЭКСПО, конкурсная комиссия оценивала стенды участников по нескольким параметрам: соответствие стенда целям, задачам, тематике выставки; оригинальность презентации стенда, креативность подачи информации о компании; общий дизайн стенда и рациональность использования пространства на стенде, его целостность. Также важным критерием было использование стенда как функционального места проведения встреч и переговоров. Кроме того, креативность дизайна оценивалась с точки зрения привлечения внимания гостей события.

По результатам конкурса, в завершающий день работы выставки Холдингу «Швабе» вручили грамоту как обладателю «Лучшего дизайн-проекта стенда» на Втором Российско-Китайском Экспо-2015. Члены жюри единогласно признали стенд «Швабе» лучшим по всем заявленным параметрам соревнования.

Поделиться: