Руководитель Аппарата Московского регионального отделения Союза награжден Правительством Москвы

20 декабря 2012 года в конференц-зале Московского промышленно-торгового центра интеграции и развития в рамках заседания Объединенной коллегии при Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы дипломом Департамента за активное экспертное участие в формировании промышленной политики города Москвы награжден руководитель Аппарата Московского регионального отделения Союза машиностроителей России Тимофей Ефремов.

Диплом вручил руководитель Департамента Алексей Комиссаров: «Надеюсь на активное участие машиностроительного сообщества Москвы в лице Московского регионального отделения в обсуждении базовых законопроектов о формировании промышленной политики города и в следующем году. Экспертное мнение вашего сообщества стало главным при принятии решений. Благодарю Вас, Тимофей Александрович, за проделанную работу».

Тимофей Ефремов поблагодарил Алексея Комиссарова за оказанное доверие: «Промышленность Москвы  представляют  не только крупные, средние и малые предприятия, но и банки, учебные заведения, страховые организации, а также различного рода посреднические организации. У всех представителей промышленности были свои сложности в 2012 году, о которых всем хорошо известно. Для крупной промышленности - это ситуация вокруг госборонзаказа, для средних и малых – это преодоление административных барьеров, для учебных заведений – это оценка и сертификация выпускников и дальнейшее их трудоустройство в промышленность Москвы. Основная задача Союза на территории Москвы – объединение всех субъектов промышленной деятельности для решения глобальных проблем, стоящих перед нами. Благодарю Департамент за высокую оценку нашей деятельности».

Поделиться: