Большой, красивый праздник отметила в минувшую субботу трудовая семья АО «РПБК». Предприятие в этом году — юбиляр: ему исполнилось 70! Этому событию были посвящены корпоративный праздник и финал спартакиады, которые состоялись в минувшие выходные.

На церемонии открытия торжества с приветственным словом к гостям обратился генеральный директор АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро», председатель Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России Даниил Бренерман, после чего состоялись торжественное поднятие флага предприятия и запуск в небо шаров с надписью «70 лет РПКБ».

Спортивная программа включала соревнования по футболу, волейболу, легкой атлетике и дартсу при дружной поддержке участников праздника и чирлидеров. И для взрослых, и для детей организовали надувную полосу препятствий с борьбой сумо и другими этапами.

Для поддержания сил в спортивной борьбе и хорошего настроения на протяжении всего праздника гостей радушно угощали фруктами,  пирожками, шашлыком и горячей гречневой кашей с мясом, приготовленной на свежем воздухе.

Отличная программа была организована для детей. Их развлекали аниматоры, аквагримёры, удивляли на мастер-классах гончар и кузнец, а особый восторг вызвали опыты в химической лаборатории.

На концертной площадке вечер вели КВНщики Тимур Назаренко и Эндрю Нджогу. Интересно было увидеть шоу цветных людей, шоу с переодеванием, выступление двойников Элвиса Пресли и Майкла Джексона. Подняла настроение исполнением хитов и Кавер группа SOHO.

К завершению вечера стадион РПКБ украсили огненные фонтаны и файер-шоу.

Фотографии

Поделиться: