В подмосковном Раменском при поддержке Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России прошла донорская акция. На мероприятии побывала заместитель руководителя аппарата Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России Наталья Ярыгина. По её словам, в акции приняли участие 162 донора, из них донорами стали 134 человека, заготовлено 60л 300мл крови. От Союза машиностроителей работники раменских предприятий получили футболки.

Отметим, что в этом году 19 апреля МОРО подписало договор о сотрудничестве с Московской областной станцией переливания крови (ГБУЗ МО «МОСПК»), в рамках которого планируется проводить совместные акции по Подмосковью с привлечением наших машиностроительных предприятий.

Отделение благодарит всех откликнувшихся на данную акцию и руководство предприятий, которое, понимая значимость донорства, отпускает своих сотрудников и дает им законные 2 выходных дня. Донорство должно быть постоянным, только тогда оно наиболее эффективно, надеемся, что осенью сотрудники предприятий будут так же активны!

Фотографии