Проект «Ночь спорта» Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова вышел в финал конкурса студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards 2015. Защита проекта состоится 21 октября в Москве.

Конкурс студенческих и корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards 2015 объявил шорт-листы. В этом году на конкурс поступило более 500 работ из 80 городов России и Белоруссии. Экспертный совет конкурса выбрал сильнейшие проекты в студенческих, корпоративных и специальных номинациях. Публичные защиты проектов перед студенческим жюри пройдут с 20 октября по 22 октября в Москве. Победители конкурса будут объявлены на торжественной церемонии награждения 23 октября 2015 года.

От Удмуртской Республики в финальный этап прошли два проекта – «Всемирный день пельменя»  министерства национальной политики УР в номинации «Лучший event года» и «Ночь спорта» ИжГТУ имени М. Т. Калашникова в номинации «Лучший проект ЗОЖ».

Окружной студенческий спортивный фестиваль «Ночь спорта», организаторами которого выступили «Команда 2018 Ижевск» и ИжГТУ имени М. Т. Калашникова,  впервые состоялся в Удмуртии  в ночь с 6 по 7 декабря 2014 года. В нем приняли участие более трехсот человек из Ижевска, Уфы, Йошкар-Олы, Димитровграда, Кирова, Чайковского и Сарапула. Мастер-классы, показательные выступления и соревнования проходили по таким направлениям, как каратэ, кибер-спорт, паркур, армспорт, автомодельный спорт, хип-хоп, тверк, фитнес, йога, комический и настольный футбол.

Вторым спортивным  ночным событием в стенах ИжГТУ стал фестиваль «Ночь волейбола». Он прошел в ночь с 21 на 22 февраля 2015 года и был посвящен празднованию дня рождения ИжГТУ имени М. Т. Калашникова.

Мы желаем успешной защиты авторам проекта «Ночь спорта» – в своей номинации «Лучший проект ЗОЖ» им придется состязаться с проектами, представленными вузами Москвы, Нижнего Новгорода, Чебоксар. И надеемся увидеть наших  неутомимых волонтеров в числе награжденных на торжественной церемонии!

Фотографии

Поделиться: