В г.Чебоксары состоялась деловая встреча исполнительного директора ООО «Агромашхолдинг» Мурада Караджаева с руководителем  компании «ТД «Сельхозтехника» Ольгой Печёркиной. Целью встречи стало налаживание взаимовыгодного сотрудничества в реализации  самоходных зерноуборочных комбайнов АГРОМАШ 3000 и АГРОМАШ 4000 в Челябинской области.

Помимо проведенных переговоров, также состоялось посещение производственных мощностей завода ОАО «Промтрактор», на котором делегации были продемонстрированы цеха по производству комбайнов и жаток.

Самоходный зерноуборочный комбайн АГРОМАШ 3 класса, мощностью двигателя 185 лошадиных сил, оснащен  одно и двух барабанным молотильным устройством. Предназначена данная техника для уборки зерновых, зернобобовых, крупяных культур, подсолнечника, семенников трав, сои. Отлично подходит для полей средней и высокой урожайности, на труднообмолачиваемых культурах, средней и повышенной влажности.

«Интерес аграриев региона вызван тем, что они до сих пор не только помнят ту славу легендарных красноярских комбайнов «Енисей», их качество и надежность, но и с нетерпением ждут их возвращения на родные земли» - прокомментировала Ольга Печёркина.

Популярность и актуальность комбайнов АГРОМАШ вызвана у сельхозпроизводителей Челябинского региона неслучайно, так как техника АГРОМАШ пригодна и востребована именно на уральских полях с их невысокой урожайностью и довольно жесткими условиями земледелия.

Кроме того, зерноуборочные комбайны под российским брендом АГРОМАШ при своем высоком качестве обладают ценой много ниже, чем у имеющихся зарубежных аналогов.

Поделиться: