В своем приветствии организаторам, участникам и гостям Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего 2014» премьер-министр Дмитрий Медведев подчеркнул, что форум, проводимый в четвертый раз, уже завоевал признание не только в нашей стране, но и за рубежом: «Форум способствует профессиональному росту молодых инженеров, конструкторов, технологов. И Россия, обладающая мощным промышленным и интеллектуальным потенциалом, крайне заинтересована в подготовке нового поколения специалистов – талантливых, всесторонне образованных и творчески мыслящих. Уверен, что именно такие люди собрались на Форуме «Инженеры будущего 2014».

>>>> Текст Приветствия

Напомним, Четвертый Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2014», проводимый Союзом машиностроителей России при поддержке Госкорпорации Ростех, стартует 30 июня в Республике Башкортостан. На 10 дней физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный» ОАО «УМПО»  объединит тех, кто создает будущее – новаторов и изобретателей из числа специалистов промышленных предприятий и технических ВУЗов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Завершая свое приветствие участникам «Инженеров будущего 2014», Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев пожелал плодотворного общения, успехов в реализации своих креативных идей и амбициозных проектов.

Фотографии

Поделиться: