Предприятие Холдинга «Швабе» получило кредитную линию от новосибирского филиала АО «Россельхозбанк» на пополнение оборотных средств.

Кредитную линию от новосибирского филиала АО «Россельхозбанк» получило предприятие Холдинга - АО «Швабе – Оборона и Защита». Кредитная линия для пополнения оборотных средств будет выдана заводу с единовременным лимитом задолженности 300 млн. рублей.

«Мы рады продуктивному сотрудничеству с «Россельхозбанком». Данное партнерское соглашение позволит нам еще более уверенно чувствовать себя как на отечественном, так и на зарубежном рынке, а также реализовывать различные инновационные проекты», - сообщил генеральный директор АО «Швабе – Оборона и Защита» Василий Рассохин.

Договор, заключенный между «Швабе» и «Россельхозбанком», предполагает поддержку Банка в производственных инвестиционных проектах предприятий Холдинга.

«Одним из приоритетных направлений работы банка является финансирование предприятий стратегической отрасли экономики. В настоящее время мы активно работаем над открытием специальных счетов и предоставлением различных финансовых услуг для предприятия Холдинга «Швабе», - рассказал директор Новосибирского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Станислав Тишуров.

Кредитная линия для предприятия Холдинга «Швабе» будет открыта сроком на 3 года.

Поделиться: