ОАО «ПОЗиС» (POZIS, входит в НПК «Техмаш» Госкорпорации Ростех, а также Союз машиностроителей России) завершило третий квартал 2014 года успешными показателями.

Так, объем производства предприятия за сентябрь и 9 месяцев 2014 года вырос относительно аналогичных периодов 2013 года на 5,6% и 6,5% соответственно. При этом объем производства холодильной техники за три квартала текущего года вырос относительно января-сентября 2013 г. почти на 2%. Наибольший рост в данном сегменте показали торговое оборудование и бытовая холодильная техника.

Положительные показатели и по реализации гражданской продукции за январь-сентябрь 2014 года. Рост экспортных поставок холодильной техники по итогам 9 месяцев 2014 составил 34,6%, медицинской холодильной техники – около 34%.

Производственно-экономические показатели POZIS продолжают устойчиво расти. Это обусловлено компетентно выстроенной экономической и производственной политикой предприятия, кадровым потенциалом, а также реализацией стратегических планов, направленных на развитие компании.

Фотографии

Поделиться: