Один из главных праздников в году для АО «РПКБ» - заводское посвящение в молодые сотрудники, проходящее как День молодежи. Представители Московского областного регионального отделения Союза машиностроителей России каждый раз готовят грандиозную программу. В этом году она состоялась на раменском стадионе «Орбита». Были подготовлены спортивные, командообразующие конкурсы (лотерея, дартс, волейбол, футбол, настольные игры), не обошлось без концертной программы.

Первые лица АО «РПКБ» поздравили молодых специалистов с началом большого трудового пути на предприятии и пожелали продолжать его славную историю, демонстрировать трудолюбие, добросовестность, творческий подход к работе и профессионально расти.

Молодые сотрудники убеждены, что посвящение в молодые специалисты — это открывающиеся новые возможности в будущей карьере. Ближайшие 10–15 лет для них — наиболее активное в творческом плане время. Необходимо потратить его с пользой и в полной мере проявить свои возможности, талант, упорство и тягу к знаниям. В АО «РПКБ» для этого есть всё необходимое. Жизнь здесб складывается не только из обычных рабочих будней. На предприятии проводятся спортивные состязания и творческие мероприятия, интеллектуальные игры, молодёжь активно участвует в научно-практических конференциях, реализует свой потенциал в рамках проектов Союза машиностроителей России. Вероятно, уже в самое ближайшее время молодые специалисты сумеют ярко заявить о себе.

Фотографии

Поделиться: