Директор по связям с общественностью ОАО «АВТОВАЗ» Владимир Степанов с 17 декабря пользуется служебным автомобилем LADA 4х4 Urban.

Владимир Степанов: «Для меня было важно пересесть на «Урбан» по нескольким причинам. Во-первых, речь идет о нашем легендарном автомобиле, который до сих пор популярен не только в России, но и за рубежом; мне лично он знаком с ранней юности. Во-вторых, «Урбан» – это городской вариант нашей старой LADA 4х4, а мне как городскому жителю это показалось крайне интересным. В-третьих, как работнику АВТОВАЗа мне исключительно важно поддержать продажи наших обновленных моделей. Наконец, в-четвертых, хочется подать пример – пиар-директора крупных российских предприятий вполне могут пользоваться отечественными продуктами, не важно, что это – “Лада”, Yotaphone или иной российский продукт, который по качеству не уступает импортным аналогам».

Напомним, что LADA 4х4 Urban обладает 5 новыми признаками. Это новые стилевые элементы салона и кузова, электростеклоподъемники, электрорегулируемые зеркала, кондиционер, улучшенная шумоизоляция. 

 Старт продаж состоялся 27 октября. Стартовая цена авто – 402 000 руб.

Фотографии

Поделиться: