3 октября в спортклубе «Стрела» прошел абсолютный чемпионат по силе удара «Ударная десятка» среди работников ПАО «Роствертол».

Организаторами чемпионата выступили спортивный клуб «Стрела» и промоутерская компания «Академия бокса». Соревнование проводилось в личном зачете у мужчин и женщин. В нем приняло участие 35 человек. Победителем чемпионата у мужчин стал сборщик – клепальщик Юрий Бондаренко с результатом 835 кг., вторым с результатом 754 кг. стал сборщик изделий из стеклопластика Иван Иванов и третьим - сборщик – клепальщик Виталий Ясковец – 730 кг. У женщин сильнейшей в силе удара стала контролер Татьяна Тимошенко (203 кг), второй результат (194 кг) показала инженер – технолог Наталья Поленина и третий результат у табельщицы Марии Карабановой  (142кг).

По результатам чемпионата определилась сборная команда ПАО «Роствертол» (2 муж. + 1 жен.), которая примет участие в гранд – финале в г. Москве.