ГНЦ РФ «ОНПП «Технология» им.А.Г.Ромашина стал лауреатом рейтинга российских инновационных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех-2015». Успехи предприятия отмечены в трёх номинациях.

Рейтинг, организованный в 2012 году, определяет лидеров, способных играть ключевую роль в развитии отечественной экономики. Система оценки носит объективный характер и направлена на поддержку и продвижение компаний, ориентированных на инновационное развитие и выпуск продукции, конкурентоспособной на международном рынке. Рейтинговое голосование учитывает ряд ключевых показателей, таких как темп роста выручки, затраты на НИОКР и технологические инновации, продвижение на рынки новой продукции, а также иные целевые индикаторы.

Решением жюри в этом году ОНПП «Технология» вошло в первую десятку отечественных производителей как инновационное и по экспортному потенциалу, а также  включено в «ТОП-30» крупнейших российских компаний. По мнению экспертов, диплом лауреата столь разнопланового конкурса не только подтверждает высокие компетенции участника в области разработки и внедрения наукоёмких и высокотехнологичных решений, но и становится одним из важных конкурентных преимуществ.

Фотографии

Поделиться: