Гонки на «ватрушках», мини-футбол и дартс. Двести сотрудников «Омсктрансмаша» померились силой и ловкостью на традиционной зимней спартакиаде.

В этом году участники, как обычно, покреативили с названиями команд. На старте встретились, как тематические: «Солнцепеки», «Соточка», «Термо», так и традиционные - «Атлеты», «Пионеры», «Компас», «220 В» и «Оба-на».

Соревнования проходили в 3-х дисциплинах – мини-футбол, дартс и «Веселые старты». В матче по мини – футболу развернулась ожесточенная борьба между цехом № 100 и № 113, в итоге победила «Соточка».

Самыми зрелищными и веселыми оказались «Веселые старты». Участники в парах ходили на лыжах, прыгали с мячом, клюшкой гоняли теннисные мячи и на скорость катали коллег на «плюшках».

Достойно показала себя и уже второй год подряд заслуженно заняла первое место команда сборочно-сдаточного цеха «Оба-на», на втором месте - «Соточка», и третьей на пьедестале почета стала команда цеха № 118 - «Атлеты».

«Такие мероприятия всегда способствуют укреплению общекорпоративного духа, помогают настроиться на слаженную командную работу и просто поднимают настроение», - отметила директор по персоналу АО «Омсктрансмаш» Екатерина Ветчинкина.