В результате проверки предприятие подтвердило право работы по всем основным направлениям деятельности.

В мае на Омском заводе транспортного машиностроения была проведена ресертификация и инспекционный контроль систем менеджмента органом по сертификации ООО «МОНОЛИТ-Серт» (г. Москва). На основании проверки предприятию выданы положительные заключения и продлен ряд сертификатов, в соответствии с которыми АО «Омсктрансмаш» может продолжать деятельность по ремонту, техническому обслуживанию, установке и монтажу вооружения и военной техники, а также осуществлять реализацию продукции гражданского назначения.

Также в рамках плановой проверки сертификационного органа акционерным обществом «Омсктрансмаш» подтверждены сертификаты на соответствие системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья и системы менеджмента качества в системе сертификации «СовАсК».

Данные разрешительные документы являются обязательными и свидетельствуют о соответствии деятельности предприятия обязательным требованиям качества, экологии и охраны труда. Следующая ресертификация системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья состоится в сентябре 2017 года, системы менеджмента качества и экологического менеджмента – в июле 2018-го. 

Фотографии

Поделиться: