Сотрудники  ПАО «ЗиО-Подольск» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) - представители трудовой династии Восс награждены Благодарностью Московского областного союза промышленников и предпринимателей. Торжественная церемония прошла в Доме Правительства Московской области в рамках Форума «День промышленника 2018».

В работе Форума приняли участие Денис Буцаев заместитель Председателя Правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций Московской области, руководители  крупнейших промышленных предприятий региона, а также представители экспертного и научного сообщества.

За верность выбранной профессии и соблюдение семейных традиций, а также за многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие промышленного комплекса Подмосковья трудовая династия Восс награждена Благодарностью МОСПП. Награду семье заводчан вручил лично Председатель областного союза промышленников и предпринимателей Виктор Даниленко.

Династия Восс объединяет семь человек и ведет свое начало с 1947 года. Общий трудовой стаж членов этой семьи на «ЗиО-Подольск» составляет 130 лет.

«Я работаю на заводе уже почти 20 лет, – рассказал внук основателя династии Денис Восс. – На «ЗиО-Подольск» трудились мои дедушка и бабушка, родители, а сегодня вместе со мной продолжает семейные традиции преемственности поколений родная сестра и супруга. Но самая главная наша традиция – работать на совесть. Мы все звенья одной цепочки и работа каждого значима и важна.

Фотографии

Поделиться: