Завтра, 29 апреля, в г. Зеленодольске (Республика Татарстан) на базе ОАО "ПОЗиС" состоится научно-практический семинар на тему: «Эффективность реконструкции и технического перевооружения машиностроительных предприятий: опыт, перспективы, риски».

Спикерами семинара являются представители Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России», топ-менеджеры ведущих зарубежных и российских компаний: Борис Дегтярев (председатель Подкомиссии по технологическому проектированию машиностроительных заводов ОООР СМР), Валерий Дряблов (технический директор ООО «Финвал Инжиниринг»), Юрий Бабий (директор ООО «Сигма Технологии»), Артем  Котельников (руководитель направления компаний «Сименс Индастри Софтвер» и др.

Данный семинар работает с 2013 года. Однако он уже зарекомендовал себя как эффективная площадка для встреч и обмена мнениями между лидерами российского машиностроения и представителями власти. Предыдущие сессии семинара были проведены в Санкт-Петербурге на ОАО «Адмиралтейские верфи», в Челябинске на ОАО «Челябинский тракторный завод», а также в Нижнем Новгороде на предприятии «Красный Якорь».

Контактный телефон: 8 (84371) 5-27-33, Донсков Дмитрий Николаевич (Аппарат Татарстанского регионального отделения СМР)

Поделиться: