За три летних месяца на заводской базе отдыха «Артын» отдохнули около 2000 человек, это на 5 % больше, чем в прошлом году.

«Артын», расположенный в Муромцевском районе Омской области, уже более 40 лет является излюбленным местом отдыха для сотрудников Омсктрансмаша. Приезжать сюда, как правило, любят семейные пары, которые хотят отвлечься от городской суеты. Также это традиционное место для проведения различных конкурсов, квестов, спартакиад среди молодежи предприятия.

Как отметила директор по персоналу АО «Омсктрансмаш» Екатерина Ветчинкина: «Я очень рада, что у нашего предприятия есть база отдыха, которая пользуется популярностью не только среди работников завода, но и среди жителей города Омска. У нас есть возможность отправить отдохнуть сотрудников и ветеранов предприятия на льготных условиях, а это отличная возможность восстановить силы и незабываемо провести время. Однако, мы заботимся не только о старшем поколении, но и о детях наших сотрудников. Для них мы оплачиваем путевки в детские оздоровительные лагеря, так, в этом году было выделено 65 мест».

В настоящее время «Артын» готовится к зимнему сезону.

Фотографии

Поделиться: