Молодежный фестиваль

С 23 по 26 августа прошел Молодежный фестиваль Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России. Мероприятие проводилось на живописных берегах Павловского водохранилища. В нем приняли участие 13 команд, среди которых работники промышленных предприятий Уфы, Перми и Санкт-Петербурга. На фестиваль съехались более 200 человек – инженеры и рабочие в возрасте до 30 лет. 

 Выступление группы «ПМ», великолепное фаер шоу, красочный фейерверк в конце церемонии открытия стали приятными сюрпризами от устроителей фестиваля. Программа слета отличалась насыщенностью. Творческие и интеллектуальные конкурсы («Визитка», «Озвучка», «Минута славы», «Мозговой шторм») были направлены на раскрытие талантов молодых людей. А спортивные состязания («Велогонка», «Необыкновенный футбол», «Квиддич», «КТМ») выявили самых ловких, умелых и отважных.

За время фестиваля ребята познакомились с деятельностью Союза машиностроителей России. На встречах с руководителем аппарата Башкортостанского регионального отделения поделились своими размышлениями о проблемах образования, модернизации производства, создания позитивного имиджа отрасли. Идея создания кадрового резерва и многие другие проекты Союза вызвали живой отклик у участников слета.

На закрытии фестиваля всем командам были вручены статуэтки – символ прошедших «неОлимпийских игр», памятные подарки и сувениры. По признанию организаторов, основные цели слета – налаживание деловых и дружеских связей и создание единого информационного поля для реализации молодежных проектов – достигнуты.

Поделиться:

ДРУГИЕ НОВОСТИ