В Казани прошел гала-концерт II республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи Татарстана «Наше время – Безнеңзаман», в котором активное участие приняла команда молодежи ОАО «ПОЗиС» (POZIS, входит в НПК «Техмаш» Госкорпорации Ростех, а также в «Союз машиностроителей России»).

Отборочные туры фестиваля прошли в сентябре и октябре этого года в трех зональных округах республики. Сильнейшие команды встретились в суперфинале, прошедшем в Казани с 29 по 31 октября. Всего в финал пробились 17 команд, в число которых вошла и команда компании POZIS.

Молодежь POZIS порадовала зрителей и жюри оригинальными выступлениями. Заняв призовые места в основных номинациях, серговчане были отмечены достойными призами и дипломами победителей.

Так, 3 место в номинации «Вокал-соло» получил заместитель начальника холодильного производства Максим Смагин. В номинации «Вокальные ансамбли» 2 место заняло вокальное трио работников предприятия «Апрель». А танцевальный коллектив завода завоевал 3 место в номинации «Хореография», представив оригинальную композицию с холодильником POZIS, в которой показали, как оперативно реагирует сервисная служба компании на запросы клиентов.

Предприятие не сомневается, что таланты, старание и труд его молодежи помогут покорить новые вершины «Нашего времени» в следующем году, а продукция марки «POZIS», изготавливаемая такими креативными людьми, станет еще более конкурентной.

Все участники команды будут поощрены денежными премиями от предприятия за талантливые выступления и полную самоотдачу на фестивале.

Напомним, республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнеңзаман» создан в 2013 году с целью раскрытия творческого потенциала молодых людей, работающих на предприятиях и организациях республики. Участие в фестивале могут принять команды предприятий-организаций в составе 7-15 человек в возрасте от 18 до 35 лет. Фестиваль проводится при поддержке Президента РТ. Организаторы фестиваля - Министерство промышленности и торговли РТ и Министерство по делам молодежи и спорту РТ. Автор проекта - Региональная молодежная общественная организация РТ «Созвездие-Йолдызлык».

Фотографии

Поделиться: