На базе отдыха «Сокол» в Вадском районе Нижегородской области  прошел молодежный слёт работников АО ПКО «Теплообменник», посвященный Дню Воздушного флота России. Этот  профессиональный праздник всех, кто причастен к авиации, молодые работники предприятия отметили по-спортивному: ребята преодолевали турполосу,  участвовали в различных конкурсах на физическую выносливость, смекалку, учились работать в команде.

В мероприятии приняли участие не только «старожилы», но и много новеньких, которые мгновенно влились в коллектив.

Марина Шимонина, инженер-технолог, поделилась своими впечатлениями: «Я в восторге от прошедшего дня здоровья. Особенно понравилась турполоса, я никогда не сталкивалась с подобными задачами. Скучать не приходилось ни минуты, подобралась отличная компания, открытая к общению, поэтому мне, как новичку было очень комфортно. «Вишенкой на торте», конечно, была окружающая нас природа, которая обеспечивала уютную атмосферу. Единственный грустный момент - это отъезд. Обязательно приму участие в следующий раз!»

Вторит ей и диспетчер Ксения Луковкина: «Я впервые поехала на заводской день здоровья. После конкурсов на знакомство и сплочение коллектива, собравшегося на турбазе, мы приступили к основному занятию - прохождению полосы препятствий. Организаторы постарались сделать её максимально экстремальной и интересной. В итоге мы получили кучу впечатлений и положительных эмоций!»

Фотографии

Поделиться: