19 сентября на территории спортивного комплекса «Спартак» Союз машиностроителей России совместно со спортивным Агентством «Legion Sport» проведет Кубок СоюзМаш России по футболу, призванный приобщить работников машиностроительной отрасли к спорту, развить в компаниях корпоративный дух, а также дать им возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. К участию в турнире приглашаются команды от предприятий машиностроительной отрасли.

Футболисты поборются за звание лучших игроков в 11 номинациях и будут награждены ценными призами и подарками. У команд есть возможность провести тренировку с профессиональным тренером и изготовить игровую форму с символикой своей компании на заказ.

«Лозунг «В здоровом теле - здоровый дух» никто не отменял! Поэтому Союз машиностроителей России проводит и поддерживает спортивные мероприятия. На недавно завершившемся в Челябинской области Пятом Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего 2015» мы запустили практику сдачи норм ГТО среди молодых инженеров. Есть и серьезные спортивные достижения: например, тольяттинский клуб ветеранов плавания «СоюзМаш-Мастерс» на чемпионате мира по плаванию среди ветеранов в Казани завоевал 12 медалей! Члены СоюзМаш России выступают также активными участниками Российских корпоративных игр, проводимых Госкорпорацией Ростех», – рассказал Первый зампред Думского Комитета по промышленности, Первый вице-президент СоюзМаш России Владимир Гутенев.

Союз машиностроителей России приглашает на футбольный турнир не только участников, но и болельщиков – поддержать команду своего предприятия могут все желающие. Гостей ждут красочные открытие и закрытие турнира, конкурсы, выступление одного из лучших черлидинг-коллективов Москвы, кейтеринг  и, конечно, хорошее настроение и приятные воспоминания! В качестве бонуса все болельщики и участники Кубка смогут узнать силу своего удара с помощью «Силометра» и сравнить свой результат с силой удара звезд мирового футбола.

Поделиться: