Все модели LADA вошли в число участников новых госпрограмм льготного автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Согласно постановлению Правительства РФ (http://government.ru/docs/28390/), в рамках новых программ автокредитования будет предоставляться право на дополнительную единовременную скидку в размере 10% стоимости приобретаемого автомобиля гражданам, имеющим двух или более несовершеннолетних детей («Семейный автомобиль»), и гражданам, приобретающим первый раз автомобиль в собственность («Первый автомобиль»).

Один из самых популярных автомобилей у начинающих водителей и наиболее доступная LADA – седан Granta в комплектации «Стандарт». При стартовой цене 389 900 рублей машина обойдется участникам госпрограммы «Первый автомобиль» в 351 000 рублей (выгода – 38 900 рублей). Напомним, что LADA Granta названа лучшим российским автомобилем в рейтинге журнала РБК «Продуктов для людей». В 2013, 2014 и 2015 годах LADA Granta становилась самым продаваемым автомобилем России, и сегодня удерживает статус бестселлера.

Для участников программы «Семейный автомобиль» оптимальным выбором могут стать самые вместительные LADA – седан Vesta и универсал Largus. Цена стартовой версии LADA Largus по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» -  476 910 рублей  (выгода - 52 990 рублей). Базовая комплектация LADA Vesta (Classic, 549 900 рублей) доступна участникам госпрограмм по цене 491 310 рублей (выгода – 54 590 рублей).

В 2017 году LADA Vesta второй раз стала лауреатом «Автомобилем года в России». Российские автолюбители оценили яркую внешность автомобиля, его оснащенность и технические характеристики. Кроме того, LADA Vesta стала победителем престижной автомобильной премии Гран-при журнала «За рулем» – автомобиль удостоился специального приза «Выбор редакции».

Калькулятор расчета цен по новым госпрограммам – по ссылкам:

http://www.lada.ru/cars/actions/10136634.html

http://www.lada.ru/cars/actions/10136637.html

Планируется, что коммерческие модели LADA также примут участие в госпрограмме «Российский фермер». В рамках программы льготного лизинга сельхозтоваропроизводителям предоставляется право на дополнительную единовременную скидку в размере 12,5%. Коммерческий сегмент LADA представлен фургонами и специальными автомобилями LADA Largus, пикапами и специальными автомобилями на базе LADA Granta и LADA 4х4. Напомним, что фургон LADA Largus пять раз подряд стал «Автомобилем года» в классе «Мини-фургоны». Сегодня семейство LADA Largus прочно занимает статус лидера среди утилитарных универсалов – на российском рынке фактически нет бюджетных автомобилей, сопоставимых по вместительности, функциональности и надежности.

Фотографии

Поделиться: