Газета Петрозаводского филиала АО «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) «Машиностроитель Карелии» награждена специальным дипломом Оргкомитета и Регионального экспертного совета Межрегионального конкурса корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити — Северо-Запад-2016» в номинации «Высокий уровень решения корпоративных задач».

В этом году в конкурсе приняли участие 34 медийных проекта из Санкт-Петербурга, Петрозаводска и Кирова, Ленинградской, Архангельской, Псковской и Новгородской областей. Как отметили организаторы конкурса, по сравнению с прошлым годом количество участников выросло почти на треть. Основную часть проектов составили корпоративные газеты и корпоративные сайты.

По итогам конкурса победителями были признаны 7 лучших корпоративных медийных проектов, еще 10 корпоративных медиа были награждены специальными дипломами.

Межрегиональный конкурс и форум корпоративных медиа «Серебряные нити – Северо-Запад 2016» традиционно проходит в Санкт-Петербурге накануне майских праздников.

Фотографии

Поделиться: