Руководитель Корпорации развития Московской области Тимур Андреев примет участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2016, которая состоится с 11 по 14 июля в Екатеринбурге.

В рамках мероприятия Тимур Андреев подпишет соглашения о сотрудничестве с иностранными ассоциациями, а также проведет переговоры с компаниями, заинтересованными в развитии производства на территории Подмосковья.

Кроме того, глава Корпорации в качестве эксперта примет участие в инвестиционной сессии «Развитие производственного бизнеса в России. Инструменты локализации производства иностранных компаний», которую организует Ассоциация индустриальных парков 13 июля в 10.00.

«ИННОПРОМ по праву носит звание главной промышленной выставки России, ведь на ее площадке представляют свои инновационные разработки и проекты ведущие российские и зарубежные компании. Мы проведем ряд встреч и переговоров, по итогам которых в перспективе планируем реализовать новые инвестиционные проекты на территории Московской области», - отметил Тимур Андреев.

Поделиться: