Касимовский приборный завод (КПЗ) – филиал АО «ГРПЗ» (входит в КРЭТ) представит свою продукцию на 16-ой Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Предприятие представит четыре модели воздушных термостатов – ТВ-20-ПЗ-«К», ТВ-80-1, ТВ-80, ТСвЛ-160, а также сушильный шкаф – ШСвЛ-80-«Касимов».

Данные термостаты предназначены для получения и поддержания внутри рабочей камеры стабильной температуры, необходимой для проведения различных исследований, и применяются в лабораториях клиник и больниц, научно-исследовательских институтах, лабораториях пищевой и других отраслей промышленности. Изделия обладают рядом преимуществ, в частности: низкое энергопотребление, высокоэффективный контроль нагревания и безопасность эксплуатации.

При аналогичных технических параметрах, лабораторное оборудование Касимовского приборного завода выгодно отличается от присутствующих на рынке зарубежных аналогов приемлемой ценой и широкой линейкой модификаций (объем камеры 20, 40, 80, 160 литров).

Выставка «Аналитика Экспо» пройдет в Москве с 24 по 26 апреля при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства здравоохранения РФ и др.

В мероприятии примут участие более 200 организаций из 20 стран мира.

На выставке экспонируется весь процесс создания лабораторий: от проектирования, подбора конструкционных материалов и покрытий, формирования климата, подготовки газов, воды, воздуха до выбора аналитического оборудования, приборов, лабораторной мебели, систем отображения и обработки информации, обеспечения текущей деятельности химическими реактивами, стандартными образцами и материалами.

Формат выставки предусматривает проведение конференций, семинаров и презентаций с обсуждением новых перспектив развития отрасли.

Поделиться: