ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) и «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» запускают совместную программу автокредитования клиентов.

Теперь серийные грузовики КАМАЗ можно приобрести в кредит с помощью «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа» на выгодных условиях, в кратчайшие сроки и без справок, подтверждающих доход (достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение). Предложение распространяется как на частных лиц, так и на индивидуальных предпринимателей.

Кредит на покупку автомобилей КАМАЗ оформляется на срок до пяти лет, что позволяет выбрать наиболее комфортные условия погашения для клиента. Также появилась возможность включить в сумму кредита стоимость дополнительного оборудования, страхового полиса КАСКО и стоимость устройства спутникового мониторинга. Рассмотрение заявки занимает от 30 минут. Процентная ставка зависит от срока кредита и первоначального взноса.

Ознакомиться с подробными условиями кредитования можно на сайте «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа», в любом его отделении, а также в официальных дилерских центрах ПАО «КАМАЗ».

Фотографии

Поделиться: